-
Porta Tijeras
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $2,690 CLPPrecio habitualPrecio de oferta $2,690 CLP -
Removedor Cerumen Lavado Oidos Cureta Luz Led ogdmve
Precio habitual $5,900 CLPPrecio habitual$8,900 CLPPrecio de oferta $5,900 CLPOFERTA 33% -
Dilatador Uterino Hegar Acero Inoxidable Ogdmve
Precio habitual $68,000 CLPPrecio habitual$73,000 CLPPrecio de oferta $68,000 CLPOFERTA 6% -
OFERTA 21%Tijera Extricacion 14CM Ktape Trauma Ogdmve
Precio habitual $4,690 CLPPrecio habitual$5,990 CLPPrecio de oferta $4,690 CLPOFERTA 21% -
Ligadura Elastica Ogdmve
Precio habitual A partir de $2,700 CLPPrecio habitualPrecio de oferta A partir de $2,700 CLP -
Martillo Reflejo Taylor Acero Inoxidable Ogdmve Kinesiologia
Precio habitual $8,900 CLPPrecio habitual$11,900 CLPPrecio de oferta $8,900 CLPOFERTA 25% -
OFERTA 25%Kit Basico Lavado Oidos #3
5.0 / 5.0
(2) 2 reseñas totales
Precio habitual $50,900 CLPPrecio habitual$67,900 CLPPrecio de oferta $50,900 CLPOFERTA 25% -
OFERTA 23%Diapason 256hz Medico Examen Reflejo Ogdmve
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $9,900 CLPPrecio habitual$12,900 CLPPrecio de oferta $9,900 CLPOFERTA 23% -
OFERTA 27%Kit Basico Lavado Oidos #2
Precio habitual $45,900 CLPPrecio habitual$62,900 CLPPrecio de oferta $45,900 CLPOFERTA 27% -
Kit Colors Tens #4 Rcp Abre Ampollas Torniquete Tijera Ogdmve
Precio habitual $15,900 CLPPrecio habitualPrecio de oferta $15,900 CLP -
Martillo Reflejo Color Taylor Ogdmve
Precio habitual $11,900 CLPPrecio habitualPrecio de oferta $11,900 CLP -
Kit Neuro #3 Martillos Reflejo Diapason Linterna Examen Medico Fisico Ogdmve
Precio habitual $35,900 CLPPrecio habitual$37,900 CLPPrecio de oferta $35,900 CLPOFERTA 5%
Let customers speak for us
from 57 reviews
Bonito diseño, al utilizar luz blanca permite una excelente visualización del canal auditivo y el tímpano. Los conos se adaptan perfectamente al otoscopio, sin soltarse durante el examen.
Buen producto, era lo que necesitaba, se demora un poco en llegar, pero bien.
Producto confiable y logística espectacular
Otoscopio LED Profesional
espero que ahora no se me pierdan mas las tijeras XD
Excelente
Buen producto, recomendado
Todo llegó en perfecto estado... Muchas gracias!!!
hola, muchas gracias llego todo super bien
Muy puntuales, todo impecable
El pedido llegó hasta mi domicilio una comuna alejada, con las mismas características de la compra y en buen estado. Muy conforme
Laringoscopio Miller Acero Inoxidable Ogdmve
Otoscopio Digital BeBird R1 - Diagnósticos Claros y Confiables en HD
Mascarilla RCP Llavero Desechable Ogdmve
Oximetro Saturometro Certificado OLED YK81A Yonker Ogdmve


